Проверка уникальности текста
Проверка уникальности текста Advego Plagiatus ?
Если Вы заказываете статью у копирайтера или рерайтера, то перед оплатой также есть смысл проверить получаемый материал на уникальность!
Как же проверить свою статью на уникальность
В Интернете существует множество программ, которые в той или иной степени проверяют контент на уникальность.
Но одной из лучших и удобных программ является Advego Plagiatus (Адвего Плагиатус), бесплатная программа, разработанная биржей контента Advego.
Advego Plagiatus программа ищет в интернете частичные или полные копии текстового документа. Показывает степень уникальности текста, а также источники откуда мог быть взят текст и процент совпадения текста. Также программа проверяет уникальность указанного URL.
Для поиска совпадений Плагиатус по умолчанию использует поисковые системы Yandex, Google, Bing, Yahoo, Rambler.
Скачать программу Advego Plagiatus можно по следующему адресу: advego.com
Advego Plagiatus незаменима для вебмастеров, авторов, копирайтеров, рерайтеров, журналистов и других пользователей, которым приходится много писать уникального материала.
Данная программа имеет очень удобный, интуитивный интерфейс, который очень простой в использовании.
Принцип работы проверка уникальности текста Advego Plagiatus
Принцип работы Плагиатуса довольно прост. Текст, вставляемой в программу статьи, сравнивается с текстами других авторов. Похожие сочетания слов или целые предложения выделяются цветом. Соответственно, чем больше программа найдет совпадений, тем ниже будет уникальность текста!
В идеале показатель уникальности текста должен стремиться к 100%. Но не ниже 75%! Если ниже, то нужно задуматься о работе над увеличением процента уникальности вашего материала.
После того как Вы скачаете программу Advego Plagiatus нужно сделать следующее:
1. Открыть программу и вставить текст, который желаете проверить.
2. Нажать на кнопку «Проверка уникальности».
3. Дождаться результата (обычно это занимает несколько секунд).
В разделе «Настройки» (после нажатия на кнопку «Проверка уникальности») можно изменить показатель шингл, который по умолчанию равен 5. Шингл позволяет сверять количество последовательно идущих слов в вашем тексте, с таким же количеством последовательно идущих слов, в сравниваемом.
Если, например, пять последовательно идущих слов в вашем тексте совпадают с пятью последовательно идущими словами в другом тексте, то программа Плагиатус выдает это как плагиат
В нижней части программы можно увидеть URL сайтов, тексты статей с которых совпадают с вашими.
При нажатии на кнопку «Глубокая проверка», программа будет искать из большего количества Интернет-ресурсов. Соответственно, и процент уникальности тогда может несколько измениться.
Помните, что поисковые системы обожают сайты, на которых размещен уникальный контент, поэтому уникальные тексты всегда будут востребованы в SEO.
как то так!